Контактная информация:
+7 903 7967498
Апартаменты с панорамным видом на озеро Лугано
Объект:
     31878
Цена:
     360 тыс. шв. фр. 
Площадь:
     48 кв.м. 
Регион:
     Швейцария, Лугано
Адрес:
     Bissone
Описание:
     Апартаменты находятся в резиденции, расположенной в фешенебельном районе Bissone, в 10 минутах езды от центра Лугано и в 1 часе езды от Милана. Лугано - крупнейший город южной, итальянской части Швейцарии и третий экономический центр Швейцарии после Цюриха и Женевы. Лугано расположен между двумя горами – Monte Bre и San Salvatore, на берегу озера Черезио, известного также как Луганское озеро
     
     Резиденция расположена в 100 м от озера Лугано, в окружении красивого парка с пальмами и магнолиями. Жилой комплекс оснащен собственным бассейном с подогревом, пристанью и просторным паркингом. Вся необходимая инфраструктура находится поблизости: торговые центры, рестораны, почта.
     
     
     Квартира-петхаус, расположена на последнем этаже 7-этажного здания, находится в отличном состоянии, недавно был произведен полный ремонт с применением высококачественных материалов.
     
     Апартаменты включают в себя: прихожую, просторную светлую гостиную с обеденной зоной и выходом на террасу, отлично экипированную современным оборудованием кухню, спальню с ванной комнатой, большую солнечную террасу. Удачное расположение апартаментов обеспечивает обилие солнца и великолепные панорамные виды на озеро, гору Сан-Сальваторе и город Лугано.
     
     
     Количество комнат – 2,5
Фото