Недвижимость за рубежом - Франция
N 31790 Контактная информация: +7 903 7967498
Объект:
     Прекрасная вилла с красивым садом и видом на Женевское озеро
Цена:
     895 тыс. евро 
Площадь:
     170 кв.м. 
Регион:
     Франция, Эвиан
Адрес:
     Evian-les-Bains
Описание:
     Роскошная 2-этажная вилла расположена в фешенебельном районе, в 5 минутах от центра города Эвиан-ле-Бан. Вся необходимая инфраструктура находится поблизости: банки, рестораны, супермаркеты, бутики, остановки общественного транспорта.
     Вилла находится в отличном состоянии, при строительстве и отделке были использованы самые высококачественные технологии и материалы. Идеальное расположение виллы обеспечивает обилие солнечного света и великолепные виды на Женевское озеро.
     Дом состоит из прихожей, большого салона с выходом на террасу и в сад, столового зала, элегантной кухни, оснащенной самым современным оборудованием, террасы, с которой открываются прекрасные виды на озеро и сад, 3 спален, 4 ванных комнат, винного погреба и гаража.
     Количество комнат – 6,5
     
     Возможно ипотечное кредитование на следующих условиях:
     размер собственных средств – от 20%, размер кредита – до 80% от стоимости объекта, срок - до 30 лет, процентная ставка, фиксированная на весь срок кредита - 2,5 - 3,5% годовых, выплата процентов ежемесячно или ежеквартально.
     
     Возможно получение ВНЖ для всех членов семьи в срок – от 3 до 5 мес. в случае приобретения недвижимости. Всесторонняя поддержка на всех этапах иммиграционного процесса.
Фото
< >





Карта







Данный сайт использует JavaScript, к сожалению, Ваш браузер их не поддерживает.